Auction 810T, Lot # 290
Espejo. México. Siglo XX. Con marco de madera dorada. Con luna circular biselada. Decorado con cenefas geométricas. Presenta detalles de conservación, humedad y despostillados. Dimensiones: 110 cm. Ø Estimado $600-800